Ansprechpartner

Kontakt

Christoph Beceric

Vertriebsinnendienst / Projektmanagement

+49 7774 939 805 14

beceric@mobilintime.com

David Lederer

Sachbearbeiter Disposition

+49 7774 939 805 10

lederer@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme

+49 7774 939 805 207

laule@mobilintime.com

Michael Waldmann

Vertriebsleiter

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Daniel Scholten

Marketingleiter

scholten@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

baier@mobilintime.com

Thomas Lott

Mitglied der Geschäftsleitung

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

Fabio Doriguzzi

Geschäftsführer/Inhaber

+41 44 806 13 42

doriguzzi@mobilintime.com

Marcel Ginter

Geschäftsführer/Inhaber

+41 44 806 13 40

ginter@mobilintime.com

Eventklimatisierung

Angenehm kühle Temperaturen an heissen Sommertagen: Dafür sorgt unsere Vielfalt an mobilen Lösungen für die Klimatisierung oder Belüftung im Event-, Zelt- und Hallenbereich.

Jetzt informieren

Ihr Partner in Österreich

Mobil in Time ist der bundesweit führende Vermietungsspezialist und von Innsbruck über Tirol, Salzburg, Oberösterreich, Vorarlberg bis Bozen in Südtirol für Sie da.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.