Ansprechpartner

Kontakt

David Lederer

Sachbearbeiter Disposition

+49 7774 939 805 10

lederer@mobilintime.com

Michael Waldmann

Außendienst

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 207

laule@mobilintime.com

Antonella Stefanelli

Leiterin Marketing

stefanelli@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

baier@mobilintime.com

Özlem Inan

Mitarbeiterin Administration, Fakturierung und Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

inan@mobilintime.com

Thomas Lott

Geschäftsführer

+49 7774 939 805 0

lott@mobilintime.com

Michael Thiess

Vertriebsleiter/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 19

thiess@mobilintime.com

Björn Laule

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 207

laule@mobilintime.com

Eventklimatisierung

Angenehm kühle Temperaturen an heissen Sommertagen: Dafür sorgt unsere Vielfalt an mobilen Lösungen für die Klimatisierung oder Belüftung im Event-, Zelt- und Hallenbereich.

Jetzt informieren

Ihr Partner in Österreich

Mobil in Time ist der bundesweit führende Vermietungsspezialist und von Innsbruck über Tirol, Salzburg, Oberösterreich, Vorarlberg bis Bozen in Südtirol für Sie da.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.