Ansprechpartner

Kontakt

David Lederer

Sachbearbeiter Disposition

+49 7774 939 805 10

lederer@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Antonella Stefanelli

Leiterin Marketing

+49 7774 939 805 20

stefanelli@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 25

baier@mobilintime.com

Özlem Inan

Mitarbeiterin Administration, Fakturierung und Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

inan@mobilintime.com

Thomas Lott

CEO Mobil in Time Gruppe

+49 7774 939 805 0

lott@mobilintime.com

Michael Thiess

Vertriebsleiter/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 19

thiess@mobilintime.com

Michael Thiess

Vertriebsleiter/Mitglied der GL

+43 664 417 26 94

thiess@mobilintime.com

Björn Laule

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Eventklimatisierung

Angenehm kühle Temperaturen an heissen Sommertagen: Dafür sorgt unsere Vielfalt an mobilen Lösungen für die Klimatisierung oder Belüftung im Event-, Zelt- und Hallenbereich.

Jetzt informieren

Ihr Partner in Österreich

Die in Wals-Siezenheim ansässige Mobil in Time ist Vermietungsspezialistin und liefert die passenden technischen Lösungen im Bereich Miete für Kälte und Wärme – komplett aus einer Hand.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.