Ansprechpartner

Kontakt

Maevy Egenter

Verkaufsinnendienst

+49 7774 939 805 14

m.egenter@mobilintime.com

Stephan Renoth

Gebietsverkaufsleiter

+49 170 375 60 01

renoth@mobilintime.com

Steve Morning

Teamleiter Service

+49 7774 939 805 0

morning@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 25

baier@mobilintime.com

Christine Babuczki

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

babuczki@mobilintime.com

Michael Thiess

Geschäftsführer

+43 664 417 26 94

thiess@mobilintime.com

Björn Laule

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Eventklimatisierung

Angenehm kühle Temperaturen an heissen Sommertagen: Dafür sorgt unsere Vielfalt an mobilen Lösungen für die Klimatisierung oder Belüftung im Event-, Zelt- und Hallenbereich.

Jetzt informieren

Ihr Partner in Österreich

Die in Wals-Siezenheim ansässige Mobil in Time ist Vermietungsspezialistin und liefert die passenden technischen Lösungen im Bereich Miete für Kälte und Wärme – komplett aus einer Hand.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.