Mobil in Time | Ansprechpartner

Ansprechpartner

Kontakt

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Sarah Armağan

Leiterin Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Mitarbeiter Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Claudia Schöffel

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 32

schoeffel@mobilintime.com

Anita Lattmann

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst Standort Oetwil

+41 44 923 75 70

lattmann@mobilintime.com

Jolanda Oertle

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst Standort Oetwil

+41 44 923 75 70

oertle@mobilintime.com

Tommy Egenter

Bereichsleiter Disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Markus Ibrahimpasic

Sachbearbeiter Disposition

+41 44 806 13 54

ibrahimpasic@mobilintime.com

Peter Doberer

Standortleiter Oetwil

+41 44 923 75 70

doberer@mobilintime.com

Naemi Alder

Sachbearbeiterin Disposition

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL, Verkaufsberater Region Zürich/Zentralschweiz

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Pascal Zbinden

Technischer Verkaufsberater Region Bern – Mittelland, BS+BL und Westschweiz

+41 76 438 57 40

zbinden@mobilintime.com

Mauro Curreli

Technischer Verkaufsberater Region Zürich/Zentralschweiz, Aargau und Tessin

+41 44 923 75 70

curreli@mobilintime.com

Urs Bucher

Technischer Verkaufsberater Region Graubünden/Glarus

+41 81 252 72 12

u.bucher@nau-gmbh.ch

Stefan Moll-Thissen

Bereichsleiter Wärme a.i.

moll-thissen@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte/Mitglied der GL

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Sara Stamm

Bereichsleiterin Luft

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Christian Bolecke

Projektleiter Wärme

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Torsten Schöck

Projektleiter Kälte

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Uwe Zoller

Werkstattleiter

+41 44 806 13 60

zoller@mobilintime.com

Simon Drabek

Stv. Werkstattleiter

+41 44 806 13 38

drabek@mobilintime.com

Ann-Kathrin Schmidt

Leiterin Marketing

+41 44 806 13 27

schmidt@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Yanick Nef

Mitarbeiter Marketing

+41 44 806 13 43

nef@mobilintime.com

Oliver Torsetta

CFO/Mitglied der GL

+41 44 806 13 40

torsetta@mobilintime.com

Carmen Sporis

Leiterin Buchhaltung

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Ina Bernedo

Finanzbuchhalterin/Controllerin

+41 44 806 13 34

bernedo@mobilintime.com

Sevtab Ilgün

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 44 06 13 44

ilguen@mobilintime.com

Peter Doberer

Standortleiter Oetwil

+41 44 923 75 70

doberer@mobilintime.com

Mauro Curreli

Technischer Verkaufsberater Region Zürich/Zentralschweiz, Aargau und Tessin

+41 44 923 75 70

curreli@mobilintime.com

Anita Lattmann

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst Standort Oetwil

+41 44 923 75 70

lattmann@mobilintime.com

Jolanda Oertle

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst Standort Oetwil

+41 44 923 75 70

oertle@mobilintime.com

Hotline

Die Mitarbeiter des Standort Oetwil sind 24/7 unter folgender Nummer erreichbar:

+41 44 923 75 70

Urs Bucher

Niederlassungsleiter Graubünden

+41 81 252 72 12

bucher@mobilintime.com

Michael Griesser

Leiter IT/QM-Manager

+41 44 806 13 26

griesser@mobilintime.com

Barbara Krebs

HR-Verantwortliche

+41 44 806 13 42

krebs@mobilintime.com

Anila Schubiger

Mitarbeiterin HR/Assistentin der GL

+41 44 806 13 24

schubiger@mobilintime.com

Stefan Moll-Thissen

CEO Mobil in Time Gruppe

moll-thissen@mobilintime.com

Maria Sessa

COO/Stv. CEO der Mobil in Time Gruppe

sessa@mobilintime.com

Oliver Torsetta

CFO

+41448061340

torsetta@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Anila Schubiger

Mitarbeiterin HR/Assistentin der GL

+41 44 806 13 24

schubiger@mobilintime.com

Marc Erni

Verwaltungsratspräsident MiT Energie Holding AG

George Merk

Verwaltungsrat

Mobile Kälte für Events

Planen Sie Ihre Veranstaltung mit Mobil in Time und den besten Mietlösungen zur Klimatisierung oder Luftkonditionierung in Hallen, Zelten & Co.

Jetzt informieren

UB-Austrocknung

Mieten Sie flexible und zuverlässige Wärme­lösungen zur UB-Austrocknung beim grössten Vermietungsspezialisten in der Schweiz.

Jetzt informieren