Ansprechpartner

Kontakt

Manuel Gralki

Verkaufsinnendienst

+49 7774 939 805 28

gralki@mobilintime.com

Stephan Renoth

Gebietsverkaufsleiter

+49 170 375 60 01

renoth@mobilintime.com

Nils Gibhardt

Gebietsverkaufsleiter Mitte

+49 151 585 36 562

gibhardt@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme/Mitglied der GL

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte

marty@mobilintime.com

Sara Stamm

Bereichsleiterin Luft

stamm@mobilintime.com

Thomas Ogrzall

Servicetechniker

Ann-Kathrin Schmidt

Leiterin Marketing

+49 7774 939 805 20

schmidt@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 25

baier@mobilintime.com

Yanick Nef

Praktikant Marketing

nef@mobilintime.com

Christine Babuczki

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

babuczki@mobilintime.com

Stefan Moll-Thissen

CEO Mobil in Time Gruppe

moll-thissen@mobilintime.com

Michael Thiess

Geschäftsführer

+49 7774 939 805 19

thiess@mobilintime.com

Perfektes Eventklima

Sorgen Sie mit mobilen Kältelösungen von Mobil in Time für das perfekte Wohlfühlklima auf Ihrer Veranstaltung und profitieren Sie von hoher Fach- und Servicekompetenz aus über 25 Jahren Erfahrung.

Jetzt informieren

Estrichaustrocknung

Unsere leistungsstarken Elektroheizungen sorgen bei der Estrichaustrocknung auf dem Bau oder während Revisionen am stationären Energieerzeuger schnell für die richtigen Temperaturen.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.