Ansprechpartner

Kontakt

Vincenza Russo

Administration / Disposition

+49 7774 939 805 10

russo@mobilintime.com

Christoph Beceric

Vertriebsinnendienst / Projektmanagement

+49 7774 939 805 14

beceric@mobilintime.com

Michael Waldmann

Vertriebsleiter

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Kai Winter

Einsatzleiter Vermietung

+49 7774 939 805 10

winter@mobilintime.com

Michael Waldmann

Bereichsleiter Kälte

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Frank Brieger

Niederlassungsleiter Heilbronn

+49 7774 939 805 10

brieger@mobilintime.com

Patrick Gräble

Leitung Marketing & IT

+49 7774 939 805 408

graeble@mobilintime.com

Daniel Scholten

Marketing Coordinator

+49 7774 939 805 205

scholten@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 409

baier@mobilintime.com

Vincenza Russo

Administration / Disposition

+49 7774 939 805 10

russo@mobilintime.com

Stefanie Cierocki

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 19

cierocki@mobilintime.com

Mietkälte vom Profi

Prozesskälte, Industriekühlung und Komfortklima – wir bieten alles für Ihren Kältebedarf. Von der mobilen Kältezentrale über mobile Klimageräte bis hin zur Eventkühlung.

Jetzt informieren

Gebrauchtanlagen

Entdecken Sie jetzt unsere gebrauchten mobilen Kaltwassersätze und Klimageräte: Sofort verfügbar, preiswert, mit wenig Betriebsstunden und in Top-Zustand. Garantie inklusive.

Jetzt informieren

Keine Neuigkeiten mehr verpassen.

Abonnieren Sie unseren Newsletter