Ansprechpartner

Kontakt

David Lederer

Sachbearbeiter Disposition

+49 7774 939 805 10

lederer@mobilintime.com

Michael Waldmann

Außendienst

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme

+49 7774 939 805 207

laule@mobilintime.com

Daniel Scholten

Marketingleiter

scholten@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 409

baier@mobilintime.com

Özlem Inan

Mitarbeiterin Administration, Fakturierung und Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

inan@mobilintime.com

Michael Thiess

Vertriebsleiter/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 19

thiess@mobilintime.com

Thomas Lott

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 0

lott@mobilintime.com

Perfektes Eventklima

Sorgen Sie mit mobilen Kältelösungen von Mobil in Time für das perfekte Wohlfühlklima auf Ihrer Veranstaltung und profitieren Sie von hoher Fach- und Servicekompetenz aus über 25 Jahren Erfahrung.

Jetzt informieren

Estrichaustrocknung

Unsere leistungsstarken Elektroheizungen sorgen bei der Estrichaustrocknung auf dem Bau oder während Revisionen am stationären Energieerzeuger schnell für die richtigen Temperaturen.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.