Ansprechpartner

Kontakt

Stephan Renoth

Gebietsverkaufsleiter

+49 170 375 60 01

renoth@mobilintime.com

Steve Morning

Teamleiter Service

+49 7774 939 805 0

morning@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme/Mitglied der GL

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 25

baier@mobilintime.com

Christine Babuczki

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+49 7774 939 805 13

babuczki@mobilintime.com

Stefan Moll-Thissen

CEO Mobil in Time Gruppe

moll-thissen@mobilintime.com

Michael Thiess

Geschäftsführer

+49 7774 939 805 19

thiess@mobilintime.com

Björn Laule

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 0

laule@mobilintime.com

Perfektes Eventklima

Sorgen Sie mit mobilen Kältelösungen von Mobil in Time für das perfekte Wohlfühlklima auf Ihrer Veranstaltung und profitieren Sie von hoher Fach- und Servicekompetenz aus über 25 Jahren Erfahrung.

Jetzt informieren

Estrichaustrocknung

Unsere leistungsstarken Elektroheizungen sorgen bei der Estrichaustrocknung auf dem Bau oder während Revisionen am stationären Energieerzeuger schnell für die richtigen Temperaturen.

Jetzt informieren

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne.