Ansprechpartner

Kontakt

Vincenza Togni

Administration / Disposition

+49 7774 939 805 10

togni@mobilintime.com

Christoph Beceric

Vertriebsinnendienst / Projektmanagement

+49 7774 939 805 14

beceric@mobilintime.com

Kai Winter

Einsatzleiter Vermietung

+49 7774 939 805 10

winter@mobilintime.com

Michael Waldmann

Vertriebsleiter

+49 7774 939 805 21

waldmann@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme

+49 7774 939 805 207

laule@mobilintime.com

Frank Brieger

Niederlassungsleiter Heilbronn

+49 7774 939 805 10

brieger@mobilintime.com

Daniel Scholten

Marketingleiter

+49 7774 939 805 205

scholten@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+49 7774 939 805 409

baier@mobilintime.com

Vincenza Togni

Administration / Disposition

+49 7774 939 805 10

togni@mobilintime.com

Stefanie Cierocki

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 7774 939 805 19

cierocki@mobilintime.com

Perfektes Eventklima

Sorgen Sie mit mobilen Kältelösungen von Mobil in Time für das perfekte Wohlfühlklima auf Ihrer Veranstaltung und profitieren Sie von hoher Fach- und Servicekompetenz aus über 25 Jahren Erfahrung.

Jetzt informieren

Estrichaustrocknung

Unsere leistungsstarken Elektroheizungen sorgen bei der Estrichaustrocknung auf dem Bau oder während Revisionen am stationären Energieerzeuger schnell für die richtigen Temperaturen.

Jetzt informieren