Interlocuteur

Contact

Roberto Dominguez

Directeur des ventes/Membre de la direction

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Sarah Armağan

Collaboratrice service commercial intérieur

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Collaborateur service commercial intérieur

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Tommy Egenter

Responsable de secteur disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Markus Ibrahimpasic

Préposé à la disposition

+41 44 806 13 54

ibrahimpasic@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Directeur des ventes/Membre de la direction, Conseiller commercial Région Zurich/Suisse centrale

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Brennwald

Conseiller technico-commercial Région Suisse orientale

+41 44 806 13 21

brennwald@mobilintime.com

Pascal Zbinden

Conseiller technico-commercial Région Berne - Plateau central et Région Suisse occidentale

+41 76 438 57 40

zbinden@mobilintime.com

Urs Bucher

Conseiller technico-commercial Région Grisons/Glaris

+41 81 286 01 10

u.bucher@nau-gmbh.ch

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Responsable de secteur froid/Membre de la direction

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Sara Stamm

Responsable de secteur l'air

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Torsten Schöck

Chef de projet refroidissement

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Christian Bolecke

Chef de projet chaleur

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Uwe Zoller

Chef d'atelier

+41 44 806 13 60

zoller@mobilintime.com

Simon Drabek

Chef d'atelier adjoint

+41 44 806 13 38

drabek@mobilintime.com

Tina Baier

Marketing Assistant

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Roland Roth

CFO/Membre de la direction

+41 44 806 13 40

roth@mobilintime.com

Carmen Sporis

Responsable de la comptabilité

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Marianne Brem

Responsable fonctionnelle comptabilité

+41 44 806 13 29

brem@mobilintime.com

Naemi Alder

Employé du back-office

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Urs Bucher

Directeur de succursale Grisons

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Michael Griesser

Responsable IT/Responsable de la qualité

+41 44 806 13 26

griesser@mobilintime.com

Stefan Moll Thissen

CEO Groupe Mobil in Time

moll-thissen@mobilintime.com

Maria Sessa

COO/Membre de la direction

sessa@mobilintime.com

Roland Roth

CFO/Membre de la direction

+41 44 806 13 40

roth@mobilintime.com

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Responsable de secteur froid/Membre de la direction

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Directeur des ventes/Membre de la direction

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Erni

Président du conseil d'administration MiT Energie Holding AG

George Merk

Conseil administratif

LocationPlus

Mobil in Time – un prestataire de confiance. Optez en faveur de produits de hautes performances associés à une multitude de prestations de qualité.

Obtenir des informations

Garantie d'énergie

Avec la garantie d'énergie appropriée de Mobil in Time, vous bénéficiez d'une protection permanente contre les conséquences d'une panne d'énergie.

Obtenir des informations