Interlocuteur

Contact

Roberto Dominguez

Directeur des ventes/Membre de la direction

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Brennwald

Chef d'équipe service commercial intérieur

+41 44 806 13 21

brennwald@mobilintime.com

Sarah Armağan

Collaboratrice service commercial intérieur

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Conseiller clientèle

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Tommy Egenter

Responsable de secteur disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Alex Brander

Suisse centrale

brander@mobilintime.com

Urs Bucher

Grisons/Glaris

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Responsable de secteur froid/Membre de la direction

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Torsten Schöck

Chef de projet refroidissement

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Sara Stamm

Chef de projet chauffage des bâtiments et événements

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Christian Bolecke

Chef de projet chaleur

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Simon Ast

Chef de projet junior

+41 44 806 13 32

ast@mobilintime.com

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Uwe Zoller

Chef d'atelier

+41 44 806 13 60

zoller@mobilintime.com

Simon Drabek

Chef d'atelier adjoint

+41 44 806 13 38

drabek@mobilintime.com

Antonella Stefanelli

Directrice du marketing

+41 44 806 13 27

stefanelli@mobilintime.com

Tina Baier

Collaboratrice Marketing

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Carmen Sporis

Comptabilité

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Marianne Brem

Responsable fonctionnelle comptabilité

+41 44 806 13 29

brem@mobilintime.com

Erna Schällibaum

Responsable fonctionnelle administration

+41 44 806 13 48

schaellibaum@mobilintime.com

Naemi Alder

Apprentie de commerce

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Urs Bucher

Directeur de succursale Grisons

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Michael Griesser

Responsable QM

+41 44 806 13 26

griesser@mobilintime.com

Thomas Lott

Directeur

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

Dino Fessler

CFO/Membre de la direction

+41 44 806 13 40

fessler@mobilintime.com

Björn Laule

Responsable de secteur chaleur et vapeur/Membre de la direction

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Responsable de secteur froid/Membre de la direction

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Directeur des ventes/Membre de la direction

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Anila Krusha

Assistante de direction/Responsable RH

+41 44 806 13 24

krusha@mobilintime.com

Thomas Lott

Président du conseil d'administration

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

George Merk

Conseil administratif

LocationPlus

Mobil in Time – un prestataire de confiance. Optez en faveur de produits de hautes performances associés à une multitude de prestations de qualité.

Obtenir des informations

Garantie d'énergie

Avec la garantie d'énergie appropriée de Mobil in Time, vous bénéficiez d'une protection permanente contre les conséquences d'une panne d'énergie.

Obtenir des informations