Ansprechpartner

Kontakt

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Sarah Armağan

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Mitarbeiter Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Tommy Egenter

Bereichsleiter Disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Markus Ibrahimpasic

Sachbearbeiter Disposition

+41 44 806 13 54

ibrahimpasic@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL, Verkaufsberater Region Zürich/Zentralschweiz

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Brennwald

Technischer Verkaufsberater Region Ostschweiz

+41 44 806 13 21

brennwald@mobilintime.com

Pascal Zbinden

Technischer Verkaufsberater Region Bern – Mittelland und Westschweiz

+41 76 438 57 40

zbinden@mobilintime.com

Urs Bucher

Technischer Verkaufsberater Region Graubünden/Glarus

+41 81 286 01 10

u.bucher@nau-gmbh.ch

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte/Mitglied der GL

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Sara Stamm

Bereichsleiterin Luft

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Christian Bolecke

Projektleiter Wärme

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Torsten Schöck

Projektleiter Kälte

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Uwe Zoller

Werkstattleiter

+41 44 806 13 60

zoller@mobilintime.com

Simon Drabek

Stv. Werkstattleiter

+41 44 806 13 38

drabek@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Roland Roth

CFO/Mitglied der GL

+41 44 806 13 40

roth@mobilintime.com

Carmen Sporis

Leiterin Buchhaltung

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Marianne Brem

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 44 806 13 29

brem@mobilintime.com

Naemi Alder

Sachbearbeiterin Backoffice

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Urs Bucher

Niederlassungsleiter Graubünden

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Michael Griesser

Leiter IT/QM-Manager

+41 44 806 13 26

griesser@mobilintime.com

Stefan Moll-Thissen

CEO Mobil in Time Gruppe

moll-thissen@mobilintime.com

Maria Sessa

COO/Mitglied der GL

sessa@mobilintime.com

Roland Roth

CFO/Mitglied der GL

+41 44 806 13 40

roth@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte/Mitglied der GL

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Erni

Verwaltungsratspräsident MiT Energie Holding AG

George Merk

Verwaltungsrat

Mobile Kälte für Events

Planen Sie Ihre Veranstaltung mit Mobil in Time und den besten Mietlösungen zur Klimatisierung oder Luftkonditionierung in Hallen, Zelten & Co.

Jetzt informieren

UB-Austrocknung

Mieten Sie flexible und zuverlässige Wärme­lösungen zur UB-Austrocknung beim grössten Vermietungsspezialisten in der Schweiz.

Jetzt informieren