Ansprechpartner

Kontakt

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Brennwald

Teamleiter Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 21

brennwald@mobilintime.com

Sarah Armağan

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Kundenberater

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Tommy Egenter

Bereichsleiter Disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Alex Brander

Zentralschweiz

brander@mobilintime.com

Urs Bucher

Graubünden/Glarus

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte/Mitglied der GL

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Christian Bolecke

Projektleiter Wärme

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Torsten Schöck

Projektleiter Kälte

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Sara Stamm

Projektleiterin Bauheizung & Event

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Simon Ast

Junior-Projektleiter Wärme

+41 44 806 13 32

ast@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Uwe Zoller

Werkstattleiter

+41 44 806 13 60

zoller@mobilintime.com

Simon Drabek

Stv. Werkstattleiter

+41 44 806 13 38

drabek@mobilintime.com

Antonella Stefanelli

Leiterin Marketing

+41 44 806 13 27

stefanelli@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Carmen Sporis

Buchhaltung

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Marianne Brem

Sachbearbeiterin Buchhaltung

+41 44 806 13 29

brem@mobilintime.com

Erna Schällibaum

Sachbearbeiterin Administration

+41 44 806 13 48

schaellibaum@mobilintime.com

Naemi Alder

Lernende KV

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Urs Bucher

Niederlassungsleiter Graubünden

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Michael Griesser

QM Manager

+41 44 806 13 26

griesser@mobilintime.com

Thomas Lott

Geschäftsführer

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

Dino Fessler

CFO/Mitglied der GL

+41 44 806 13 40

fessler@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte/Mitglied der GL

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Anila Krusha

Assistentin der GL/HR-Verantwortliche

+41 44 806 13 24

krusha@mobilintime.com

Thomas Lott

Verwaltungsratspräsident

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

George Merk

Verwaltungsrat

Mobile Kälte für Events

Planen Sie Ihre Veranstaltung mit Mobil in Time und den besten Mietlösungen zur Klimatisierung oder Luftkonditionierung in Hallen, Zelten & Co.

Jetzt informieren

UB-Austrocknung

Mieten Sie flexible und zuverlässige Wärme­lösungen zur UB-Austrocknung beim grössten Vermietungsspezialisten in der Schweiz.

Jetzt informieren