Ansprechpartner

Kontakt

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Marc Brennwald

Teamleiter Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 21

brennwald@mobilintime.com

Sarah Armağan

Mitarbeiterin Verkaufsinnendienst

+41 44 806 13 35

armagan@mobilintime.com

Danijel Todorović

Kundenberater

+41 44 806 13 33

todorovic@mobilintime.com

Tommy Egenter

Bereichsleiter Disposition

+41 44 806 13 23

egenter@mobilintime.com

Alex Brander

Zentralschweiz

brander@mobilintime.com

Urs Bucher

Graubünden/Glarus

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Stephan Marty

Bereichsleiter Kälte

+41 44 806 13 30

marty@mobilintime.com

Christian Bolecke

Projektleiter Wärme

+41 44 806 13 37

bolecke@mobilintime.com

Torsten Schöck

Projektleiter Kälte

+41 44 806 13 39

schoeck@mobilintime.com

Sara Stamm

Projektleiterin Bauheizung & Event

+41 44 806 13 47

stamm@mobilintime.com

Willi Bachmann

Projektleiter Dampf

+41 44 806 13 43

bachmann@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Willi Bachmann

Projektleiter Dampf

+41 44 806 13 43

bachmann@mobilintime.com

Uwe Zoller

Werkstattleiter

+41 44 806 13 38

zoller@mobilintime.com

Daniel Scholten

Marketingleiter

+41 44 806 13 27

scholten@mobilintime.com

Tina Baier

Mitarbeiterin Marketing

+41 44 806 13 25

baier@mobilintime.com

Carmen Sporis

Buchhaltung

+41 44 806 13 36

sporis@mobilintime.com

Dominik Dechow

Sachbearbeiter Buchhaltung

+41 44 806 13 29

dechow@mobilintime.com

Fabienne Meister

Buchhaltung

+41 44 806 13 46

meister@mobilintime.com

Erna Schällibaum

Sachbearbeiterin Administration

+41 44 806 13 48

schaellibaum@mobilintime.com

Naemi Alder

Lernende KV

+41 44 806 13 31

n.alder@mobilintime.com

Urs Bucher

Niederlassungsleiter Graubünden

+41 81 286 01 10

bucher@mobilintime.com

Thomas Lott

Geschäftsführer

+41 44 806 13 49

lott@mobilintime.com

Roberto Dominguez

Verkaufsleiter/Mitglied der GL

+41 44 806 13 22

dominguez@mobilintime.com

Björn Laule

Bereichsleiter Wärme und Dampf/Mitglied der GL

+41 44 806 13 41

laule@mobilintime.com

Fabio Doriguzzi

Inhaber/Verwaltungsrat

+41 44 806 13 42

doriguzzi@mobilintime.com

Marcel Ginter

Inhaber/Verwaltungsrat

+41 44 806 13 40

ginter@mobilintime.com

Mobile Kälte für Events

Planen Sie Ihre Veranstaltung mit Mobil in Time und den besten Mietlösungen zur Klimatisierung oder Luftkonditionierung in Hallen, Zelten & Co.

Jetzt informieren

UB-Austrocknung

Mieten Sie flexible und zuverlässige Wärme­lösungen zur UB-Austrocknung beim grössten Vermietungsspezialisten in der Schweiz.

Jetzt informieren